Шесть популярных сериалов, продолжение которых выйдет в 2018 году

Шесть популярных сериалов, продолжение которых выйдет в 2018 году

Обычно сериалы выходят непрерывно, новые сезоны выпускаются год за годом. Однако эта шестерка, ставшая популярной в 2016 году, по разным причинам пропустит текущий год и выпустит продолжение только в 2018 году.

«Атланта»

Сериал взял два «Золотых глобуса» – за лучшую комедию и лучшую мужскую роль. Дональд Гловер, сыгравший главного героя, а также являющийся режиссером и продюсером сериала, ближайший год будет занят на съемках сольника о Хане Соло из «Звездых войн», так что продолжение «Атланты» переносится на 2018-й.

«Мир Дикого Запада»

Научно-фантастический триллер от HBO. События, описанные в нем, происходят в футуристическом парке развлечений будущего, где андроиды в результате сбоя превратились в убийц. Режиссером фильма выступил его сценарист и продюсер Джонатан Нолан, а главную роль сыграл Энтони Хопкинс.

«Американская история преступлений»

Еще нет второго сезона, но уже известен сюжет третьего, в котором сценаристы намерены рассказать об убийстве известного модельера Джанни Версаче: в 1997 году он был застрелен у двери собственного дома серийным убийцей.

«Сорвиголова», «Джессика Джонс» и «Люк Кейдж» от Netflix

В 2017 ни один из этих сериалов не получит продолжения, однако герои всех трех появятся в продолжении фильма «Защитники».

«Сорвиголова»

«Джессика Джонс»

«Люк Кейдж»

Источник: Футурист.ру
Фото: sheknows.com

Комментарии