Еще несколько людей обвинили Кевина Спейса в домогательствах

Еще несколько людей обвинили актера Кевина Спейса в сексуальных домогательствах. Так, по словам американского кинорежиссера Тони Монтана, звезда «Карточного домика» приставал к нему в одном из баров Лос-Анджелеса в 2003 году.

Помимо этого, мексиканский актер Роберто Кавасос, выступавший в нескольких спектаклях в театре Old Vic в Лондоне (Спейси был там художественным руководителем), утверждает, что тот «регулярно охотился» на молодых актеров мужского пола.

Теперь Old Vic организовал процесс подачи конфиденциальных жалоб для всех, кто связан с 200-летним театром. В заявлении говорится: «Мы стремимся создать безопасные и благоприятные условия без ущерба, преследований или издевательств на любом уровне».

Статья по теме

Съемки заключительного сезона «Карточного домика» заморожены

Другой британский мужчина утверждает, что Кевин Спейси приставал к нему в 2010 году, когда он работал в отеле Западного Сассекса. Кроме того, сообщения о домогательствах появились еще от двух других мужчин.

Первое подобное заявление сделал актер Энтони Рэпп. По словам Рэппа, на момент случившегося ему было 14 лет, а Спейси – 26. Спейси сказал, что не помнит этой встречи, но принес извинения Рэппу.

После заявления Рэппа Международная академия телевизионных искусств и наук лишила Спейси премии «Эмми», а компания Netflix заморозила съемки заключительного шестого сезона «Карточного домика».

Источник: Футурист.ру
Фото: bbc.com

Комментарии