Ютубер чуть не умер, засунув голову в микроволновку с цементом

Ютубер чуть не умер, засунув голову в микроволновку с цементом

Джей Свинглер и Ромел Генри постят в Youtube видео под ником TGFbro. На этих роликах друзья вытворяют всякие странные вещи, типа купания в бетоне и соусе чили или игр со взрывчаткой. Для последнего видео Свинглер положил голову в микроволновую печь и наполнил последнюю пастой, которой обычно заполняют отверстия в стенах (похожа на цемент).

Чтобы «обезопасить» процесс, ютубер использовал трубку для дыхания. Однако, когда материал затвердел и расширился, трубка перекрылась и Свинглер запаниковал. Его друзья попытались разобрать микроволновку и разрезать ее ножом в районе головы (!?), но затем все же позвонили в экстренную службу.

Статья по теме

Смертельное оружие: экс-инженер NASA создал крупнейший в мире водяной пистолет

Пожарные и врачи прибыли в течение нескольких минут и потратили около часа на освобождение Свинглера. После этого блогер сказал, что никогда не ценил жизнь больше, чем сейчас, и поблагодарил своих спасителей.

Несмотря на благодарность спасенного, один из пожарных написал в Twitter, что это был вызов, который мог помешать спасателям приехать на помощь людям, попавшим в настоящую беду.

Командир пожарной станции сообщил, что стоимость обслуживания в данном случае составила $872, однако в случае смертельно опасной для жизни ситуации плата не взимается. Он также отметил что не стоит подвергать свою жизнь опасности ради чужого развлечения.

Пресс-секретарь YouTube заявил, что видео было демонетизировано, поскольку, согласно политике сайта, «контент, содержащий вредные и опасные действия, которые приводят к серьезным физическим, эмоциональным или психологическим травмам, не подходит для рекламы».

Источник: Футурист.ру
Фото: gizmodo.com

Комментарии